• 4 февраля 2016, четверг
  • Онлайн

Онлайн-тренинг «Как найти денежную работу в кризис»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3007 дней назад
4 февраля 2016 c 20:00 до 22:00

Мечтаете найти работу, которая будет денежной даже в кризис? Только не знаете а) где ее искать, б) как подать свои знания и опыт с самой выгодной стороны, в) как решиться на смену текущей «стабильной» работы. Эксперт-практик с 10-летним стажем, бывший сотрудник Procter & Gamble и Karcher, Максим Чернов, ответит на эти вопросы. Записывайтесь на онлайн-тренинг бесплатно!

Хотите найти денежную работу и не ощущать кризис?

Тогда обязательно приходите на уникальный тренинг от эксперта по построению карьеры Максима Чернова!

 

Вы узнаете как:

• Как найти работу вашей, несмотря на кризис

• Распознать скрытые и самые сладкие вакансии в любой компании

• Поднять свою стоимость на рынке труда

• Произвести супер-впечатление на собеседовании

• Добиться повышения зарплаты в текущей компании

 

Максим Чернов

 

1    Работал в 8 странах Европы, Азии и Америки. В прошлом – сотрудник корпораций Karcher и Procter & Gamble. Продвигал Gucci – люксовый бренд Procter & Gamble.

2    Сейчас – тренер и предприниматель. Последние проекты – в России и Ирландии. Участник теле- и радиопередач, регулярный спикер конференций.

3    Гуру нетворкинга – искусства заводить деловые связи. Обладатель премии «Лучший российский эксперт по нетворкингу 2015» по версии Global Networking Marathon

4    Автор и ведущий онлайн-тренингов, мастер-классов, телепрограммы «Кейсы. Коммуникации» на канале World Business Channel.

5    Автор книги «Из связей в князи» и большого количества статей, посвященных нетворкингу, развитию бизнеса и построению карьеры, в т.ч. в Forbes, РБК, Ведомости, Marie Claire, Glamour, Российская Газета.

Не пропустите уникальный тренинг! 

Записывайтесь сейчас!

БЕСПЛАТНО

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше