• 30 июля 2014, среда
  • Онлайн

Бесплатный вебинар «Как знакомиться: техника, психологический настрой, самопрезентация»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3529 дней назад
30 июля 2014 c 20:00 до 21:00

Вам бывало когда-нибудь сложно подойти и познакомиться с интересным для вас человеком? На вебинаре специалист по нетворкингу (искусству устанавливать связи) Максим Чернов расскажет о том, как психологически настроиться на знакомство с новым человеком, какие инструменты для этого использовать и как составить интересную и яркую самопрезентацию.

Вебинар проходит в режиме онлайн-трансляции. Максим рассказывает про тему и показывает слайды, участники задают свои вопросы в чате.

На вебинаре вы узнаете:

  • какие рабочие инструменты существуют для того, чтобы инициировать знакомство;
  • как психологически преодолеть самый первый барьер и подойти к незнакомому человеку;
  • какие невербальные средства общения существуют и как их использовать;
  • как легко запоминать имена новых знакомых;
  • как составить эффектную и запоминающуюся самопрезентацию;
     

Участники также получат в подарок запись вебинара «Структурирование контактов и поддержание дружбы/знакомств» и книгу Максима Чернова «Из связей в князи: пять путей к успеху через других людей».

 

7f94bb1c-b311-4e91-ac4d-d17068d4b71b

 

Максим Чернов работал бренд-менеджером в Procter&Gamble. Он жил в России, США и Великобритании. Последний год Максим работает над проектами в Москве, Сингапуре и Люксембурге.

Максим Чернов ведет тренинги по нетворкингу и является автором большого количества статей на эту тему, в том числе в РБК и Forbes.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше